Хоккей

Как травма казахстанского хоккеиста повлияла на поражение «Ак Барса»

Как травма казахстанского хоккеиста повлияла на поражение «Ак Барса»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер «Ак Барса» Майкл Пелино объяснил итоги серии плей-офф Кубка Гагарина с омским «Авангардом» (2-4), напомнив о повреждении у нападающего сборной Казахстана Кирилла Панюкова, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Марк Барберио, Джейсон Демерс и Эрик Фер могли бы стать очень полезными для команды, но из-за того, что КХЛ отменила оставшиеся матчи, они не смогли нормально акклиматизироваться, привыкнуть к команде. Ко всему прочему все трое получили серьёзные травмы — кто-то не смог играть вообще, кто-то не смог из-за этого показывать свой лучший хоккей.

Были и другие факторы в нашем поражении от «Авангарда». Тимур Билялов был третьим вратарём в сборной России, во время Олимпиады у него не было нормальных тренировок и тем более матчей, а после неё он сразу должен был показывать высочайший уровень хоккея в плей-офф.

Были травмы у Петрова, Панюкова... Да, такие вещи случаются в любом клубе, но у нас получилось комбо разных факторов, из-за которых мы не смогли показать свою лучшую игру», — сказал Пелино.

Как сыграл Даррен Диц в пятом матче 1/2 финала Кубка Гагарина СКА – ЦСКА

Овечкин забил шайбу и сократил отставание до 26 голов в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Прямая трансляция матча юниорского чемпионата мира в Словакии Казахстан – Норвегия

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии