«Победа подучилась волевой». Наставник «Кайрат-Москва» прокомментировал итоги матча с «Волной»

«Победа подучилась волевой». Наставник «Кайрат-Москва»  прокомментировал итоги матча с «Волной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрат-Москва» Кирилл Кекер прокомментировал итоги матча с «Волной», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Волна» (Ковернино, Россия) — «Кайрат-Москва» (Россия) 1:4
Голы:
Иванов 11 — Митрофанов 17, 26,Жиронкин 39, Маделхан 90+3.

- Кирилл Сергеевич, ваши впечатления об игре.
- В первую очередь, хочется поздравить наших болельщиков, сегодня у нас была невероятная поддержка. Спасибо тем людям, которые приехали и поддержали нас.
Поздравляю футбольный клуб «Кайрат» и «Кайрат - Москва» с победой. Что касается игры, для нас сегодня было очень важно выиграть. Мы готовились длительное время к старту второй части сезона, и так получилось, что первую игру провели в непонятных условиях на снегу.
Большое спасибо игрокам, эта победа очень важна для их эмоционального фона. Мы пропустили первые, победа подучилась волевой. Очень рад, что ребята не сломались и продолжили делать то, над чем мы работали.

- В межсезонье несколько игроков у вас было отзаявлено. Расскажите подробнее.

- Шесть игроков перешли в Кайрат Алматы, некоторые покинули нас. Но мы взяли других молодых игроков из команды Кайрат Жастар. Наша главная задача - развивать молодых игроков и готовить их не только для Кайрат Алматы, но и на продажу, скажем так.

- Сегодня персонально можно кого-то выделить?

- Слушайте, персонально никого выделять не надо, мы должны быть сильными командой. Хотим, чтобы у нас была узнаваемость, сегодня выиграла именно команда.

- Как-то особенно готовились к сопернику?
- Особенно нет, мы работали в обычном режиме. Игры Волны, конечно, смотрели, хорошая и организованная команда. Возможно, не все у них сегодня получилось, но глобально желаем этому коллективу успехов, интересная команда.

Фарм-клуб «Кайрата» победил в матче второго тура второго этапа ФНЛ-2

Фоторепортаж с матча «Атырау» – «Акжайык»

Фоторепортаж с матча Премьер-лиги «Кайрат» — «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии