Киберспорт

«Topson» о «MATUMBAMAN»: «Он всегда мог что-то такое сделать, чтобы заруинить мне игру»

«Topson» о «MATUMBAMAN»: «Он всегда мог что-то такое сделать, чтобы заруинить мне игру»
news-banner7
mobile-news-top

Двукратный чемпион The International Topias Miikka «Topson» Taavitsainen поделился своими впечатлениями от игры против «Team Liqiuid» (нынешних «Nigma Galaxy») в целом и Lasse Aukusti «MATUMBAMAN» Urpalainen в частности, сообщает Prosports.kz.

«Почти два года подряд, когда мы играли против них, я постоянно думал: а что, если они сделают это, или сделают то, наши дела пойдут плохо. Всегда было это беспокойство по поводу того, что они пикнут. Это, пожалуй, было самое близкое ощущение, когда я боялся кого-то.

Я постоянно думал, а что, если они пикнут Broodmother, или пикнут Venomancer или Dazzle в мид, когда я играю на Ember Spirit, или пикнут Lone Druid, когда у меня Invoker. Он [MATUMBAMAN] всегда мог что-то такое сделать, чтобы заруинить мне игру. Поэтому я выбирал сильных лейнеров: Troll Warlord или Pangolier. Хотя, последний не очень силен на линии, но ему просто все равно.

Но потом они кикнули MATUMBAMAN, и я подумал: «Окей, они потеряли своего звездного игрока, который делал их такими страшными».»

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

«SyndereN» о мейджоре: «Технически 7 из 18 слотов сейчас находятся под угрозой»

«Noxville»: «Лиги должны быть короче, но в моем понимании The International должен быть длиннее»

«Bzm» вернул себе лидерство в европейском ладдере Dota 2

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии