Сборная Казахстана U-18 победила во втором товарищеском матче перед чемпионатом мира

Юниорская сборная Казахстана U-18 провела второй контрольный матч в преддверии чемпионата мира в группе A I дивизиона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КФХ.

Подопечные Сергея Старыгина обыграли словацкую команду «Хамиково». В первом периоде счет открыл соперник, но во втором наши хоккеисты сравняли благодаря голу Всеволода Логвина. Хозяева выходили вперед еще дважды, но казахстанцам удавалось сравнять – во втором периоде Логвин вновь поразил ворота соперника, затем большинство реализовал Илья Шапоров. Еще одну шайбу забросил Александр Фокин – 4:3.

В итоге встреча завершилась со счетом 8:5 в пользу сборной Казахстана. В третьем периоде вновь отличился Всеволод Логвин, дубль оформил Алдияр Нурлан, также гол забил Асанали Русланулы.

Первый матч на мировом первенстве казахстанская сборная проведет 11 апреля против сборной Норвегии.

Фото icehockey.kz via hcbarys.kz

ВИДЕО. Гол Панарина и шатаут Шестеркина помогли «Рейнджерс» обыграть «Питтсбург»

Фоторепортаж с матча плей-офф ЧРК «Арлан» — «Бейбарыс»