Бензема назван лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Нападающий «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком первых матчей четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

Голосование по выбору игрока недели в Лиге чемпионов среди болельщиков проводил официальный сайт УЕФА.

«Реал» в Лондоне одержал победу над «Челси» со счетом 3:1, а французский форвард стал автором всех трех голов мадридской команды.

Помимо Бензема претендентами на звание игрока недели были полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне, вингер «Ливерпуля» Луис Диас и хавбек «Вильярреала» Джовани Ло Чельсо.

Первый мяч Бензема в ворота «Челси», забитый головой на 21-й минуте, признан лучшим голом недели в Лиге чемпионов.

Видеообзор матча «Челси» - «Реал Мадрид» Лиги чемпионов УЕФА

Автор победного хет-трика «Реала» рисковал пропустить матч с «Челси»

Хет-трик Бензема принес «Реалу» выездную победу над «Челси» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов