Вратарь сборной Молдовы высказался о предстоящих матчах в Лиге Наций

Вратарь сборной Молдовы высказался о предстоящих матчах в Лиге Наций
news-banner7
mobile-news-top

Вратарь сборной Молдовы и клуба «Униря» Деж, который выступает во втором дивизионе Румынии, Дориан Райлян в интервью телеканалу TV8 рассказал о вызове в сборную Молдовы, предстоящих матчах в Лиге Наций и о целях его клуба на оставшиеся матчи чемпионата, передает Prosports.kz со ссылкой на moldfootball.com.

- Это для меня начало в национальной команде и понятное дело, что я хочу ещё вызываться в сборную. Каждый ребёнок, который начинает свой футбольный путь мечтает выступать за сборную и представлять страну. Хочу ещё быть вызванным в сборную и надеюсь, что это произойдет после матча с Казахстаном, но посмотрим. Главное выступать за клуб, выходить на поле - это больше всего имеет значение.

О предстоящих матчах в Лиге D Лиги Наций

- Играем каждый матч вне зависимости от того дома или на выезде только на победу, потому что иначе нас не поймут болельщики. Выходить на матчи против Лихтенштейна, Андорры и думать - «было бы хорошо сыграть вничью», это честно было бы бредом.

О целях «Униря» Деж

- Наша цель - радовать болельщиков. Мы должны продолжить побеждать, набирать очки - для этого мы играем. Неважно выполнили ли мы общую цель, остались ли мы в Лиге 2, потому что мы провели хороший сезон. И я думаю, что мы должны также это продолжить в оставшихся пяти турах - побеждать и показывать красивую игру.

Казахстанка попала в символическую сборную месяца чемпионата России

Два футболиста КПЛ официально дисквалифицированы

В КФФ прокомментировали слухи о возможности тренера ЦСКА возглавить сборную страны

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии