Хоккей

Алексей Маклюков может не принять участие в оставшихся матчах полуфинала Кубка Гагарина с «Трактором»

Алексей Маклюков может не принять участие в оставшихся матчах полуфинала Кубка Гагарина с «Трактором»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Металлурга» Алексей Маклюков с большой долей вероятности не примет участия в оставшихся матчах полуфинала Кубка Гагарина с «Трактором», передает Prosports.kz со ссылкой на tass.ru.

Об этом ТАСС сообщил вице-президент магнитогорского клуба Сергей Ласьков.

«Состояние его нормальное, четыре медицинских института проверяли данные наших врачей, и сейчас Алексей проходит лечение в больнице, чувствует себя хорошо. Надо приводить себя в порядок, - сказал Ласьков. - По крайней мере, до окончания серии с «Трактором» он не сыграет, скорее всего».

На 48-й минуте седьмого матча четвертьфинальной серии с «Авангардом» Маклюков покинул лед на носилках после попадания шайбы в голову. Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев после матча сообщил, что шайба попала Маклюкову в ухо, жизни игрока ничего не угрожает.

Вице-президент «Металлурга» сообщил о том, что Маклюков уже принимал участие в командной видеоконференции по окончании первого матча полуфинала с «Трактором» (3:2). «В предыдущей игре он был признан лучшим, и тогда ему был вручен приз - переходящая шляпа. Вчера он по окончании игры по конференции передал приз другому игроку, принесшему нам победу», - отметил Ласьков.

Казахстанская хоккеистка вошла в символическую сборную Европейской женской хоккейной лиги

«Айсулу» стала серебряным призером Европейской женской хоккейной лиги

Видеообзор матча плей-офф ЧРК «Бейбарыс» — «Арлан»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии