ММА

«Уважающий себя боец никогда бы не принял этот титул». Петр Ян раскритиковал Стерлинга за реакцию на скандальную победу в их бою

«Уважающий себя боец никогда бы не принял этот титул». Петр Ян раскритиковал Стерлинга за реакцию на скандальную победу в их бою
news-banner7
mobile-news-top

Обладатель временного титула UFC в легчайшем дивизионе Петр Ян упрекнул действующего чемпиона дивизиона Алджамейна Стерлинга за реакцию на скандальную победу в их бою, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

В марте прошлого года Стерлинг победил Яна дисквалификацией в четвертом раунде, после того как россиянин нанес запрещенный удар коленом. В итоге Стерлинг отобрал у него чемпионский пояс, хотя на момент остановки боя Ян доминировал в октагоне.

«Внутренняя моя реакция была в моменте: «Что ты натворил? Все было так близко». Я считаю, что как минимум нужно было сделать этот бой несостоявшимся, а не награждать его чемпионским титулом в таком поединке, который он проиграл. Во-первых, уважающий себя боец никогда бы не принял этот титул и точно не говорил бы об этом в СМИ», - сказал Ян в очередном эпизоде передачи UFC 273 Countdown.

Напомним, что реванш Яна со Стерлингом состоится 9 апреля на турнире UFC 273 в американском Джексонвилле.

Дамир Исмагулов сделал заявление о следующем бое в UFC

Мария Агапова перенесла очередную операцию после второго поражения в UFC

Мария Агапова после операции назвала дату своего возвращения в UFC

«Мое лицо не будет прежним». Мария Агапова представила поклонникам новый образ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии