Командные

«Ситуация разворачивается ровно так». Эксперт сделал неутешительный для «Астаны» прогноз на матч с «Нижним Новгородом»

«Ситуация разворачивается ровно так». Эксперт сделал неутешительный для «Астаны» прогноз на матч с «Нижним Новгородом»
news-banner7
mobile-news-top

Один из постоянных авторов портала Legalbet Сергей Цаплин попытался спрогнозировать, как будут развиваться события в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ между «Астаной» и «Нижним Новгородом», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу .

«Астана» поплыла и начала проигрывать очень крупно. Ситуация разворачивается ровно так, как это и предсказывалось. Команда полностью сосредоточилась на национальном первенстве и забила на Единую лигу ВТБ. Она начала выпускать молодых и не до конца обученных баскетболистов, чтобы они набирались опыта в боевых условиях. Поэтому последние результаты и выглядят настолько разочаровывающе. В предыдущем туре случилось крупное поражение от клуба «Локомотив-Кубань» (57:109). Ужасно выглядела и оборона, и атака.

«Нижний Новгород» продолжает проигрывать, но каждый матч становится более напряженным. Заметно, что он устал уступать, хочет обязательно прервать «чёрную полосу». Поэтому команда попытается воспользоваться плачевным состоянием соперника. Команда полностью сделала ставку на исполнителей из России. Более того, она собрала многих ярких представителей – Астапковича, Кулагина, Хвостова, Бабурина. Именно на этих баскетболистов и делается основная ставка.

«Астана» окончательно опустила руки и выглядит беспомощно. Прогнозирую, что «Нижний Новгород» окажется сильнее с разницей в 19 очков или более», – рассуждает эксперт.

Матч «Астана» – «Нижний Новгород» пройдет 3 апреля в Алматы, начало – в 16:00 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото pbcastana.kz

Прямая трансляция матча «Астана» – «Нижний Новгород»

Тренер «Астаны»: «Сейчас мы в очень непростой ситуации, легионеры уехали, играют только свои»

«Трибуны мощно поддерживали». Наставник «Локомотива-Кубань» прокомментировал победу над «Астаной»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии