Прямая трансляция стартовых матчей 4-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 4-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

3 апреля матчами в Актау, Актобе, Таразе, Атырау и Нур-Султане откроется программа 4-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Игровой день стартует в 15:00 по времени столицы Казахстана встречей в Актау между местным «Каспием» и шымкентским «Ордабасы». «Каспий» постарается закрепиться в лидирующей тройке, шымкентцы же попытаются к этой тройке подобраться, ведь от нее южан отделяют лишь три очка.

Также в 15:00 по времени Нур-Султана начнется матч «Актобе» и карагандинского «Шахтера». «Горняки» пока идут со стопроцентным результатом, однако их ожидает серьезный экзамен.

В 17:00 по времени казахстанской столицы футболисты «Тараза» начнут домашнюю встречу против «Атырау». Соперников разделяет всего лишь одно очко, поэтому противостояние обещает быть бескомпромиссным.

В 18:00 по времени Нур-Султана на поле «Туркестан-Арены» выйдут «Мактаарал» из Атакента и «Астана». Южане надеются порадовать своих болельщиков первой победой в высшем дивизионе чемпионата страны, однако усилия для этого им предстоит приложить поистине титанические, так как гости из столицы находятся на непривычном для себя 10-м месте и будут стараться исправить это положение. Прямая трансляция этого матча пройдет на телеканале Qazsport, эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

В 20:00 по столичному времени на «Астана Арене» начнется матч между петропавловским «Кызыл-Жаром» и павлодарским «Аксу». Петропавловцы провалили старт чемпионата, проиграв первые три матча, и им кровь из носу необходимо набирать очки. Павлодарцы же хотят сохранить цифру «0» в графе «поражения».

Напомним, что зрители из-за пределов стран ЕАЭС могут посмотреть матчи чемпионата Казахстана на сайтах elevensports.com и onefootball.com.

Фото instagram.com/fcqyzyljar

Фоторепортаж с тренировки «Тараза»

Фоторепортаж с тренировки «Астаны»

«Астане» нельзя допускать осечек, потеря очков «Кайратом» и «Тоболом» будет сродни сенсации». Руслан Иманкулов спрогнозировал 4-й тур чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии