ММА

В сети появилось видео полицейской погони за Макгрегором

В сети появилось видео полицейской погони за Макгрегором
news-banner7
mobile-news-top

В сети появилось видео погони полиции за экс-чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Напомним, вчера появилась информация о том, что Макгрегор был арестован за опасное вождение. У него также был временно конфискован автомобиль Bentley стоимостью € 170 тыс. Боец вышел под залог и ожидает суда, который состоится в следующем месяце. Ранее он уже представал перед тем же судом в 2017 году, когда за превышение скорости его оштрафовали на € 400.

Последний бой Макгрегор провел на состоявшемся в ночь с 10 на 11 июля турнире по смешанным единоборствам UFC 264. В главном поединке Конор встретился с бывшим временным чемпионом лиги в легком весе Дастином Порье. Порье одержал победу в первом раунде, после того как Макгрегор сломал ногу. В настоящее время Макгрегор не участвует в соревнованиях, так как проходит курс восстановления.

«Следующим претендентом был мой друг». Денис Муцнек объяснил отказ от пояса чемпиона OCTAGON и высказался о противостоянии с Takhtay Team

Шавкат Рахмонов узнал свое место в обновленном рейтинге UFC

Уроженец Казахстана вошел в топ-10 рейтинга UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии