ММА

Хабиб Нурмагомедов поддержал Масвидаля и призвал всех бойцов UFC отказаться от боев с Ковингтоном

Хабиб Нурмагомедов поддержал Масвидаля и призвал всех бойцов UFC отказаться от боев с Ковингтоном
news-banner7
mobile-news-top

33-летний российский экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов высказался по поводу конфликта между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Если вы сильнее кого-то внутри октагона, это не значит, что вы можете оскорблять его детей. Никто не имеет права оскорблять чью-то семью. Если вы принимаете решение идти по этой дороге, то будьте готовы отвечать за свои слова, подтвердить их. На тебя напал профессиональный боец, такой же, как ты, твоего роста, и ты идешь в полицию выдвигать против него обвинения? Я думаю, все бойцы полусредней весовой категории должны отказаться от боя с Колби, просто не соглашайтесь на бои с ним. Пусть он сидит без поединка. Это, вероятно, существенно повлияет на него и на всех бойцов, которые оскорбляют семьи и провоцируют бойцов. Чтобы иметь дело с ним, надо искать его в ресторане», — написал Хабиб в своих социальных сетях.

«Следующим претендентом был мой друг». Денис Муцнек объяснил отказ от пояса чемпиона OCTAGON и высказался о противостоянии с Takhtay Team

Шавкат Рахмонов узнал свое место в обновленном рейтинге UFC

Уроженец Казахстана вошел в топ-10 рейтинга UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии