«Обе команды будут с опаской смотреть на свои ворота». Экс-наставник «Шерифа» дал прогноз на первый матч между сборными Молдовы и Казахстана

«Обе команды будут с опаской смотреть на свои ворота». Экс-наставник «Шерифа» дал прогноз на первый матч между сборными Молдовы и Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Бывший наставник «Шерифа», «Зимбру», «Милсами», юношеских сборных Молдовы и казахстанского «Кызыл-Жара» Сергей Даду дал прогноз на первый матч между сборными Молдовы и Казахстана за право сохранения места в дивизионе С Лиги наций УЕФА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на bookmaker-ratings.kz.

«Фаворит этой встречи — казахстанская сборная, особенно, если принимать во внимание внутренний чемпионат страны. Для любой команды важно играть на высоком уровне, поэтому для Молдовы необходимо сохранить прописку в дивизионе С Лиги наций. На сегодняшний день современный футбол показывает, что не важно, в принципе, где играть: результат должен быть позитивным – это победа и дома, и на выезде. Желательно, чтобы у сборной Молдовы было преимущество в домашнем матче, а забитые голы помогли бы пройти дальше. Но не будем забывать о том, что казахстанский футбол за последние годы очень вырос, и внутренний чемпионат страны – тоже.

Сергей Клещенко вызвал на эти матчи всех сильнейших – даже тех, кто некоторое время назад заявлял о завершении карьеры в сборной. Сейчас такая ситуация, когда нужны все силы, все футболисты. Опасности казахстанцам можно ждать от Николаеску, Рацэ и Ионицэ. Думаю, и Рябчук сможет проявить себя, и Гынсарь, который умеет реализовывать моменты. Надеемся, игроки сборной Молдовы будут в форме, а удача окажется на их стороне.

Жду победы молдавской команды – это естественно. В данной игре результат для обеих сборных превыше всего. Конечно, хотелось бы увидеть и красивый качественный футбол с забитыми мячами и победой, однако, не всегда это может получиться. Думаю, встреча получится довольно-таки закрытой, обе команды будут с опаской смотреть на свои ворота. Надеюсь на победу сборной Молдовы, но счет называть не буду», - сказал Сергей Даду.

Фото: ФК «Арсенал»

Видео предматчевой тренировки сборной Казахстана в Молдове

Прямая трансляция матча Казахстан – Молдова в стыках Лиги наций УЕФА

Наставник сборной Молдовы назвал цель команды в противостоянии с Казахстаном в Лиге наций

Фоторепортаж с тренировки молодежной сборной Казахстана за шесть дней до матча с Шотландией

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии