PROwrestling
ММА

Хабиб Нурмагомедов может стать угловым Петра Яна

Хабиб Нурмагомедов может стать угловым Петра Яна
news-banner7
mobile-news-top

Как сообщил российский журналист Игорь Лазорин, экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может стать угловым Петра Яна в бою с Алджамейном Стерлингом

Дело в том, что обладатель временного пояса UFC в легчайшем весе россиянин Петр Ян накануне принципиального объединительного боя с чемпионом дивизиона Алджо Стерлингом лишился секундантов. Его тренерам и угловым Кайрату Нурмаганбетову и Андрею Октябринскому было отказано в американской визе.

Ранее Ян через соцсети обратился к бывшему двойному чемпиону промоушена Генри Сехудо. «Эй, тренер Генри Сехудо. Какие планы на 9 апреля?» — то ли в шутку, то ли всерьез обратился Петр в Twitter.

«Я поработаю в твоем углу, если поставите мне сиденье повыше. А то еще зарядишь с колена», - ответил Сехудо, сопроводив запись многозначительным хэштегом Аndnew и три эмодзи с российским флагом.

«У меня тоже есть одно условие – не пытайся лезть ко мне со своими дер***ми советами, просто подноси воду и пакет со льдом между раундами, и тогда у нас все будет ровно», - продолжил Ян.

«Конечно, у меня есть для тебя вода, лед и полотенце. #командаяна», - парировал американец, разместив фото, где он выкидывает полотенце среди боя.

Вполне возможно, что Сехудо на самом деле согласится побыть в углу Петра. Ведь на этом можно хорошо хайпануть. А Генри такие вещи безумно любит. Кстати, изъявил желание секундировать россиянина и скандальный Шон О'Мэлли. «Сахарок» всегда уважительно относился к Яну, и вроде Петр принял предложение Шона.

Если Хабиб действительно будет секундировать Яна, может в его углу мы также увидим Ислама Махачева и Хавьера Мендеса?

Объединительный бой Петра Яна с Алджамейном Стерлингом станет соглавным событием UFC 273, который пройдет 9 апреля в американском Джэксонвилле. Их первый бой, который состоялся в марте прошлого года на UFC 259, завершился дисквалификацией Петра Яна из-за запрещенного удара коленом в голову в четвертом раунде, а пояс чемпиона перешел американцу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии