BetMan
Мировой футбол

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»

«Кристал Пэлас» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 29-й тур.

15 марта. 01:00.

«Горожане» продолжают единолично лидировать в Премьер-лиге. Однако отрыв «Манчестер Сити» от идущего вторым «Ливерпуля» составляет уже всего-навсего три очка, то есть – расстояние всего в одну победу.

Сегодня дружина может увеличить свое преимущество над «скаузерами», для этого ей надо не проиграть на выезде «Кристал Пэлас», а еще лучше – победить.

По всем раскладам «Ман Сити» безоговорочный фаворит предстоящего на столичной арене «Селхерст Парк» матча. «Кристал Пэлас» спокойно живет в середине турнирной таблицы – от вылета из АПЛ себя обезопасил, на еврокубки не претендует.

Вот только статистика утверждает, что скромные «стекольщики» для «горожан» - один из самых неудобных соперников среди всех действующих клубов Премьер-лиги: из восьми предыдущих очных дуэлей «Манчестер Сити» выиграл только половину, дважды уступив и столько же раз поделив очки.

К слову, встреча первого круга чемпионата АПЛ-2021/22, состоявшаяся 10 октября на «Этихад Арене», завершилась сенсационной победой столичной команды со счетом 2:0.

В общем, будет весело, и я рискну поставить на то, что «Кристал Пэлас» не проиграет.

1Х за 3.57

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии