Бокс

Абель Санчес высказался о третьем поединке между GGG и Альваресом

Абель Санчес высказался о третьем поединке между GGG и Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Известный тренер Абель Санчес, в прошлом сотрудничавший с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, считает, что если GGG получит трилогию с Саулем Альваресом, то ему следует действовать в этом бою агрессивно, а не пытаться перебоксировать оппонента, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Я бы хотел предположить, что в третьем бою Головкин выступит лучше, но все зависит от того, что будет происходить в зале, как он будет готовиться и подходить к бою. Я не говорю, что Геннадий не в форме. Я уверен, что он в отличных кондициях. У него хороший тренер, но я считаю, что попытки Головкина быть боксером, технарем играют на руку Канело.

Мне кажется, то, что сделал с его лицом Сергей Деревянченко, может повториться, только потому что он попытается боксировать и не даст себе возможности быть Геннадием», - сказал Абель Санчес.

Напомним, что третий бой Головкина с Канело может состояться осенью, если они в следующих боях одолеют Риоту Мурату и Дмитрия Бивола соответственно.

27 казахстанцев поборются за «золото» чемпионата Азии по боксу среди молодежи и юниоров

Семеро казахстанцев вышли в финал мужского молодежного чемпионата Азии по боксу

Казахстанский тяжеловес пробился в финал чемпионата Азии среди молодежи и юниоров в Аммане

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии