Зимние

Сборная Казахстана стала 20-й в смешанной эстафете на ЭКМ в Эстонии, отстав на круг

В эстонском Отепя завершилась смешанная эстафета на ЭКМ по биатлону, сообщает Prosports.kz.

Казахстан (Дарья Климина, Елизавета Бельченко, Данил Белецкий, Сергей Сирик) с двумя дополнительными патронами и двумя штрафными кругами занял 20-е место. Бельченко на трассу не вышла.

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Отепя, Эстония Смешанная эстафета, 4x6 км.

1. Норвегия (Сиверт Гутторм Баккен, Ветле Шоста Кристиансен, Тириль Экхофф, Ингрид Ландмарк Тандреволд) — 1:19.39,3 (0+7).

2. Швеция (Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома, Линн Перссон, Эльвира Эберг) +22,5 (0+8).

3. Франция (Симон Детьё, Кентен Фийон Майе, Клоэ Шевалье, Жюстин Бреза-Буше) +34,6 (0+6).

На Паралимпийских играх - 2022 за сутки не зафиксировано ни одного случая заражения COVID-19

Городко стала 5-й на ЭКМ по параллельному могулу в Кьеза-ин-Вальмаленко, Колмаков – 8-й

Казахстанская конькобежка Морозова стала 8-й в забеге на 1 500 м в финале Кубка мира