BetMan
Мировой футбол

«Реал» - ПСЖ

«Реал» - ПСЖ
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

1/8 финала. Ответный матч.

10 марта. 02:00.

«Реал» уверенно лидирует в Ла Лиге, набрав 63 очка в 27 матчах и опережая ближайшего преследователя в лице «Севильи» на восемь баллов. В пяти предыдущих встречах чемпионата Испании подопечные Карло Анчелотти одержали четыре победы при одной ничьей.

ПСЖ имеет огромное преимущество над конкурентами в таблице Лиги 1. За 27 туров заработали 62 очка и опережают идущую на втором месте «Ниццу» на 13 баллов. Однако в последнее время команда выступает довольно неровно. В пяти предыдущих турах чемпионата Франции одержано три победы при двух поражениях.

У «сливочных» за перебор желтых карточек дисквалифицированы Каземиро и Ферлан Менди. Тони Кроос не примет участие в матче из-за мышечного повреждения.

В составе парижан травмирован Серхио Рамос. Андер Эррера не сможет сыграть из-за конъюнктивита. Хуан Бернат не заявлен на плей-офф Лиги чемпионов. Леандро Паредес отсутствовал в заявке команды в трех последних играх из-за травмы паха. Возможно, он пропустит и ответную встречу с «Реалом».

История противостояния соперников насчитывает 11 официальных игр в еврокубках. Преимущества нет ни у одной из команд: четыре победы «Реала», четыре победы ПСЖ и три ничейных результата. При этом мадридцы уступили только в одном из пяти домашних матчей.

В 2019 году эти противники встречались на групповом этапе Лиги чемпионов. Во Франции парижане добились разгромной победы (3:0), а ответная встреча в Мадриде завершилась ничьей (2:2). Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2021/22 ПСЖ вырвал победу на последних минутах (1:0).

К ответному матчу с «Пари Сен-Жермен» «Реал» подходит с отставанием в один мяч. Это означает, что хозяевам будет достаточно добиться победы с минимальным преимуществом, чтобы перевести дело в дополнительное время. Учитывая качество игры команд в последних встречах, есть все основания предполагать, что мадридцы способны добиться такого результата.

П1 за 2.46

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии