Бокс

Казахстанки Жангабаева и Егинбайкызы вышли в финал юниорского чемпионата Азии по боксу

Еще двое представительниц Казахстана завоевали право побороться за «золото» проходящего в Аммане юниорского чемпионата Азии по боксу, сообщает Prosports.kz.

Аружан Жангабаева (весовая категория до 66 кг) выиграла техническим нокаутом во втором раунде у Тран Тян Туен из Вьетнама, а Куралай Егинбайкызы (до 80 кг) единогласным решением судей – у узбекистанки Рухшоны Парпиевой.

Выступающая в весе свыше 80 кг Аружан Зейноллаева в своем полуфинале со счетом 1:4 проиграла узбекистанке Собирахон Шахобидиновой.

Фото facebook.com/ASBC.Official

Казахстанки Таубай и Суйеналы вышли в финал юниорского ЧА по боксу

Казахстанки Сариева и Салимбай стали бронзовыми призерами юниорского ЧА по боксу

Карина Токубай вышла в финал чемпионата Азии по боксу среди девушек, еще трое казахстанок получат «бронзу»