Бокс

Казахстанки Сариева и Салимбай стали бронзовыми призерами юниорского ЧА по боксу

Свои полуфинальные бои на проходящем в столице Иордании Аммане чемпионате Азии по боксу среди молодежи и юниоров провели казахстанки Айша Сариева (весовая категория до 54 кг) и Анар Салимбай (до 57 кг), сообщает Prosports.kz.

Айша Сариева единогласным решением судей проиграла Суприе Деви Токчом из Индии, а Анар Салимбай раздельным решением судей (2:3) уступила иорданке Айе Сувинде.

Таким образом, Сариева и Салимбай пополнят копилку сборной страны двумя бронзовыми наградами.

Карина Токубай вышла в финал чемпионата Азии по боксу среди девушек, еще трое казахстанок получат «бронзу»

Шестеро казахстанцев гарантировали себе медали юниорского чемпионата Азии по боксу