Теннис

Андрей Голубев и Александр Недовесов принесли очко Казахстану в матче с Норвегией

Сборная Казахстана продолжает борьбу против Норвегии за выход в финальный турнир Кубка Дэвиса, который проходит в Осло, сообщает Prosports.kz.

В парном матче казахстанский дуэт Андрей Голубев/Александр Недовесов встретились с норвежцами Виктором Дурасовичем и Сименом Сунде Братхольмом и обыграли их в двух сетах со счетом 7-6, 6-3.

За матч, который длился 1 час и 44 минуты, Андрей и Александр реализовали два из семи возможных брейк-поинта при трех двойных ошибках и одном эйсе.

Напомним, что сегодня в четвертом раунде противостояния сойдутся первые номера обеих команд – Каспер Рууд и Александр Бублик.

Бублик принес первую победу Казахстану в матче с Норвегией в Кубке Дэвиса

«Соперник имеет сильный и боевой состав». Капитан сборной Казахстана – о предстоящем матче против Норвегии

Александр Бублик: «Мечты выиграть первым Большой шлем у меня нет»