ММА

Мария Агапова высказалась о событиях в Украине и поделилась настроем перед боем с Мороз

Мария Агапова высказалась о событиях в Украине и поделилась настроем перед боем с Мороз
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская файтерша Мария Агапова поделилась настроем перед боем с украинкой Мариной Мороз, который пройдет в предварительном карде турнира UFC 272 и высказала уважение сопернице, которая несмотря на события, происходящие в ее стране, решила не отказываться от поединка, сообщает Prosports.kz.

«Мне очень грустно от событий, которые происходят в Украине. Несмотря на всю эту ситуацию, Марина все равно прилетела на этот бой, и это заслуживает уважения! Но наш конфликт начался задолго до событий в Украине. И не смотря ни на что, мы должны решить его в клетке, как бойцы. Марина очень сильный соперник, но завтра я сделаю все, чтобы она ответила за свои слова и поступки.

Бой принципиальный. Я многим пожертвовала во время подготовки, чтобы подготовиться на все сто процентов к этому, самому главному и большому бою в моей жизни. И я готова. Мне нечего бояться.

Да, было много разговоров перед этим боем. Но завтра клетка закроется, и вся болтовня потеряет свой смысл.

Пусть завтра на выходе заиграет моя любимая песня, и начнется моя вечеринка. И пусть повеселятся все, и никто не уйдет обиженным!» – написала 24-летняя спортсменка из Павлодара в своем Инстаграме.

Поединок Агапова – Мороз состоится утром 6 марта по казахстанскому времени в Лас-Вегасе (Невада, США).

Фото Getty Images

ВИДЕО. Дуэли взглядов участников турнира UFC 272

Результаты взвешивания участников турнира UFC 272

Колби Ковингтон вспомнил свой самый неудачный поединок

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии