ММА

Босс UFC рассказал, в каком случае Макгрегор сможет получить титульный бой

Босс  UFC рассказал, в каком случае Макгрегор сможет получить титульный бой
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт поделился мыслями о возможности экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях, ирландца Конора Макгрегора получить титульный бой, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Посмотрим, как пойдут дела в легком дивизионе. Многое будет зависеть от того, кто станет чемпионом, когда Конор вернется. У чемпионов тоже есть право голоса в таких вопросах. Если это все еще будет Оливейра, то, возможно, он и захочет подраться с Конором. Посмотрим. Есть много вариантов относительно его возвращения, но прежде всего нужно исходить из состояния его ноги и здоровья в целом. Как только все будет ясно на 100 процентов, мы решим, что будем делать», — сказал Уайт в интервью на канале The Underground в YouTube.

Последний бой Макгрегор провел на состоявшемся в ночь с 10 на 11 июля турнире по смешанным единоборствам UFC 264. В главном поединке Конор встретился с бывшим временным чемпионом лиги в легком весе Дастином Порье. Порье одержал победу в первом раунде, после того как Макгрегор сломал ногу.

«Иди на х**». Соперница Марии Агаповой обратилась к Владимиру Путину

«Мы даем этот бой, чтобы воцарился мир». Александр Емельяненко про ситуацию на Украине

Результаты боев главного карда UFC Fight Night 202

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии