Киберспорт

Игрок состава «Team Spirit» по LoL: «Любой дотер, который захочет поиграть в Лигу, быстро освоится, и также наоборот»

Игрок состава «Team Spirit» по LoL: «Любой дотер, который захочет поиграть в Лигу, быстро освоится, и также наоборот»
news-banner7
mobile-news-top

Участники состава «Team Spirit» по League of Legends Никита «Griffon» Гудков и Эдуард «Edward» Абгарян рассказали в интервью об отличиях Dota 2 от LoL. По мнению Абгаряна, эти две игры очень похожи друг на друга; Гудкову, напротив, не нравятся некоторые механики Доты, сообщает Prosports.kz.

«Edward»: Как игрок, который раньше играл в Доту, могу сказать, что отличия только визуальные, в принципе. Игра достаточно идентична: снести трон вражеский. Даже названия Нашор и Рошан – они просто перевернутые. Игра очень похожа на другую. Я думаю, любой дотер, который захочет поиграть в Лигу, быстро освоится, и также наоборот.
«Griffon»: Я играл и в первую Доту, и во вторую, когда ключи только ввели. У меня где-то часов 400 есть. Нормальная игра. Мне не нравится то, что там механика из Warcraft 3 еще. Она кажется очень сильно устаревшей по сравнению с Лигой: персонаж поворачивается секунду, нельзя нормально кайтить и так далее. Какие-то механики странные вроде отвода крипов. Я не думаю, что это именно должно делать игру игрой.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«GeneRaL» о «destroyed»: «В NAVI непросто играть, поэтому я думаю, что нужен поопытнее игрок»

Тренер «Gambit Esports» «Ahilles»: «Возможно, стоит вернуть в Dota 2 шрайны»

«Funn1k» о патче 7.31: «Хотел бы, чтобы карту поменяли, игру немного подзамедлили»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии