Бокс

Тедди Атлас: «Я считаю, что Головкин победил Канело в обоих боях»

Тедди Атлас: «Я считаю, что Головкин победил Канело в обоих боях»
news-banner7
mobile-news-top

Именитый американский тренер Тедди Атлас придерживается мнения, что чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин заслужил победу в обоих поединках против Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Я считаю, что Головкин победил Канело в обоих боях. И я был там, комментируя эти поединки для ESPN. Поэтому я думаю, что GGG выиграл оба боя, а Канело дважды проиграл.

В первом поединке Головкин навязал свой стиль ведения боя: подошел на ближнюю дистанцию, сблизился. Я не говорю, что он избил Альвареса, но Головкин активно провел бой и победил. Я считаю, что он одержал вполне очевидную победу.

Второй бой был более близким. Я думаю, что Головкин немного изменился и победил за счет джеба. Но ему не отдали эти победы, я это понимаю», - сказал Тедди Атлас на подкасте THE FIGHT with Teddy Atlas.

Напомним, что первый бой Головкина с Альваресом закончился ничьей, а во втором мексиканец победил решением большинства судей.

«Более молодая версия Головкина». Эксперт поведал, почему Андраде отказался от боя с Алимханулы

В США назвали главную причину нежелания Мунгии боксировать с Алимханулы

«Если они отказались от поединка с Андраде...» В США сомневаются в перспективах проведения боя Алимханулы – Мунгия

«Это будет настоящая война». Американский эксперт охарактеризовал потенциальный бой Алимханулы – Мунгия и раскрыл перспективы для победителя

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии