BetMan
Мировой футбол

«Вильярреал» - «Ювентус»

«Вильярреал» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

1/8 финала. Первый матч.

23 февраля, 02:00.

«Вильярреал» подходит к плей-офф Лиги чемпионов в хорошем настроении: разгромил «Мальорку», одержал важную победу в матче с «Бетисом», смог удержать ничью с «Реалом» и выиграл у «Гранады», на этом отрезке пропустив всего один гол. В матче с «Бетисом» подшефные Унаи Эмери практически не позволяли сопернику создавать голевые ситуации. А с «Реалом» на последнем рубеже удачно действовал голкипер Херонимо Рульи.

«Ювентус» уже давно не проигрывает, но в новом календарном году потерял очки в матчах с «Наполи», «Миланом», «Аталантой» и «Торино». Как и во многих встречах в этом сезоне, в туринском дерби им не хватало остроты в нападении. В связи с чем клуб смог создать лишь пару опасных моментов, включая забитый с углового мяч.

Кроме того, в предстоящем матче с «Вильярреалом» на атакующем потенциале гостей наверняка скажется потеря Пауло Дибалы, получившего повреждение. Аргентинец в этом сезоне записал в свой актив 12 мячей и шесть ассистов во всех турнирах – это лучший показатель в команде. Продолжает адаптацию в новой команде Душан Влахович продолжает адаптироваться, на его счету пока только один гол в четырех матчах во всех турнирах в составе «старой синьоры».

Ставка на тотал меньше 2.5 мяча в матчах с участием «Юве» проходила в пяти их последних встречах в Серии А. Есть мнение, что «Вильярреал» как минимум не проиграет, а общий «тотал» будет меньше 2.5. Такой исход сыграл в двух из трех предыдущих матчей «желтой субмарины».

1Х и ТМ (2.5) за 2.08

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии