Командные

ВИДЕО. Сборная мира выиграла у сборной России в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ

В Москве на «ВТБ Арене» состоялся Матч всех звезд Единой лиги ВТБ, в котором встретились команды Звезд России и Звезд Мира, сообщаетProsports.kz.

После трех периодов счет был равным – 96:96. Исход встречи решился в заключительной четверти, в которой легионеры перебросали россиян «+8» и выиграли со счетом 129:121.

Самыми результативными игроками стали – Дмитрий Кулагин в составе Звезд России (17 очков), в составе Звезд Мира – Марио Хезонья (29 очков), который был признан MVP матча, а также победил в конкурсе данков, одним из судей которого стал казахстанский шоумен Нурлан Сабуров.

Звезды России – Звезды Мира 121:129 (41:36, 23:38, 32:22, 25:33)