Эльхан Астанов: «У каждого футболиста нашего клуба есть шанс проявить себя, главное работать над собой»

Эльхан Астанов: «У каждого футболиста нашего клуба есть шанс проявить себя, главное работать над собой»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник «Ордабасы» Эльхан Астанов в интервью пресс-службе клуба рассказал о подготовке к сезону, выступлении за сборную Казахстана и предложениях в межсезонье, сообщает Prosports.kz.

- Эльхан, как проходит подготовка к предстоящему сезону?

- Готовимся серьезно, в режиме двухразовых тренировок. Если до этого у нас были определённые проблемы в клубе, то сейчас все потихоньку нормализовалось и мы начали готовиться к сезону. Конечно, до начала чемпионата осталось очень мало времени, но думаю, если мы будем все вместе приложим все силы, то сумеем справится со всеми трудностями.

- Как оцениваешь игру сборной Казахстана с легионерами нашего первенства?

- Матч за сборную Казахстана был важен не только для меня, но и для всех футболистов. Лично для меня это огромная честь играть в футболке национальной сборной. Хочу выразить благодарность тренерскому штабу за предоставленный мне шанс сыграть в составе главной команды страны.

- Недавно наш соотечественник Нурали Алип перешел в «Зенит». У тебя были предложения от зарубежных клубов?

- Да, я знаю, что один клуб интересовался мною, но у меня сейчас действующий контракт с «Ордабасы», и я всегда рад играть за свой родной клуб. Что будет в будущем покажет время. Еще раз повторюсь, если мы будем единым и сплоченным коллективом, уверен все у нас получится, как говорится: «За каждой тягостью наступает облегчение».

- Кто из игроков «сине-белых», по твоему мнению, сможет проявить себя в новом сезоне?

- У каждого футболиста нашего клуба есть шанс проявить себя, главное работать над собой. В нашей команде собраны хорошие и талантливые футболисты. Сейчас и игроки с молодежной команды тренируются вместе с нами, уверен они обязательно проявят себя в этом сезоне.

Прямая трансляция матча «Кайрат» - «Сочи»

Фоторепортаж с матча «Аксу» - «Александрия»

«Аксу» сыграл вничью с украинской «Александрией»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии