Зимние

Александра Трусова не стала аплодировать Анне Щербаковой на церемонии награждения ОИ-2022

Александра Трусова  не стала аплодировать Анне Щербаковой на церемонии награждения ОИ-2022

Российская фигуристка Александра Трусова, занявшая второе место на Олимпиаде-2022, не стала аплодировать своей партнерше по тренировочной группе Анне Щербаковой, которая стала чемпионкой Игр в Пекине (Китай), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

До этого Александра расплакалась и эмоционально отреагировала не серебро в соревнованиях одиночниц. Трусова первой в истории Игр приземлила пять четверных прыжков, но не сумела выиграть у своей соотечественницы Щербаковой по сумме баллов за две программы.

Напомним, олимпийской чемпионкой в женском одиночном катании стала россиянка Анна Щербакова, второе место заняла Александра Трусова, третьей стала японка Каори Сакамото.

Александра Трусова стала первой в мире женщиной, исполнившей 5 четверных прыжков

Анна Щербакова стала олимпийской чемпионкой, Трусова завоевала «серебро», Валиева осталась без медали

Камила Валиева неидеально выступила в прогоне произвольной программы на тренировке на ОИ в Пекине

Валиеву допустили до личного турнира на Олимпиаде - 2022 в Пекине

Французские фигуристы стали олимпийскими чемпионами в танцах на льду на зимних играх в Пекине