Киберспорт

Team17 полностью отказались от NFT-проекта MetaWorms

Team17 полностью отказались от NFT-проекта MetaWorms
news-banner7
mobile-news-top

Издатель Team17 полностью отказался от NFT-проекта MetaWorms. Речь идет о блокчейн-платформе, передает

Напомним, что издатель совместно с организацией Reality Gaming Group анонсировал платформу. Как сообщалось ранее, она никак не была связана напрямую ни с уже существующими, ни с будущими проектами из франшизы Worms. Предполагалось, что при помощи блокчейна пользователи могли получить возможность использовать платформу для создания и обмена уникальных образов червячков из игр Worms.

Проблемы возникли практически мгновенно, и они были связаны не только с недовольством игроков. Как оказалось, помимо сторонних партнеров, о проекте не знало и большинство работников самой Team17. Действия руководства сразу же было раскритикованы несколькими сотрудниками и сторонними студиями, разрабатывавшими проекты совместно с Team17.

Такие студии, как Ghost Town Games, ответственная за Overcooked, Playtonic, приложившая руку к Yooka-Laylee и Aggro Crab, разработавшая Going Under, в своих обращениях заявили о неприязни к NFT и отсутствия оного в своих играх. Что примечательно, несколько сотрудников вышеупомянутых студий заявили о потенциальном разрыве отношений с Team 17.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии