Зимние

Стали известны подробности о состоянии биатлонистки, которой стало плохо на финише пасьюта на ОИ в Пекине

Стало известно о состоянии норвежской биатлонистки Ингрид Тандреволд, которой стало плохо на финише пасьюта на Олимпиаде в Пекине. Спортсменку унесли со стадиона, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Как сообщает издание NRK, биатлонистке стало лучше. «Ингрид уже на ногах и может самостоятельно ходить», — сказал пресс-секретарь биатлонистки Халвор Леа. «У Ингрид всё хорошо, это самое главное», — сказала Тириль Экхофф.

Напомним, победительницей гонки преследования стала норвежка Марте Рейселанд. Она допустила 1 промах и завершила дистанцию за 34 минуты и 46,9 секунды. Второе место заняла шведка Эльвира Эберг. Тройку лучших замкнула ещё одна представительница Норвегии Тириль Экхофф, допустившая 3 промаха.

Пападакис и Сизерон выиграли ритм-танец на Олимпиаде в Пекине

Алина Загитова поддержала попавшую в скандал на Олимпиаде Камилу Валиеву

Российская спортсменка стала самым молодым олимпийским чемпионом в истории лыжных гонок