Зимние

Норвежской биатлонистке стало плохо во время финиша пасьюта на Олимпиаде в Пекине

Норвежской биатлонистке Ингрид Ландмарк Тандреволд стало плохо на финише гонки преследования в рамках Олимпийских игр в Пекине (Китай), сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Спортсменка уходила третьей после четвёртого огневого рубежа, но на последних метрах дистанции ей стало плохо, спортсменке было сложно стоять на ногах. Она финишировала 14-й, сразу после пересечения финишной черты упав на землю. Норвежку долго приводили в чувства медики и другие биатлонистки. Ее унесли со стадиона. Возможно, она теряла сознание. На зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершилась женская гонка преследования. Победителем соревнований стала норвежка Марте Рёйселанд. Она допустила 1 промах и завершила дистанцию за 34 минуты и 46,9 секунды.

Пападакис и Сизерон выиграли ритм-танец на Олимпиаде в Пекине

Алина Загитова поддержала попавшую в скандал на Олимпиаде Камилу Валиеву

Российская спортсменка стала самым молодым олимпийским чемпионом в истории лыжных гонок