Футзал

«Это футболист с большой буквы». Президент КПРФ – об игроке сборной Казахстана Дугласе

«Это футболист с большой буквы». Президент КПРФ – об игроке сборной Казахстана Дугласе
news-banner7
mobile-news-top

Президент мини-футбольного клуба КПРФ Иван Мельников заявил, что связывает большие надежды с новобранцем команды – защитником сборной Казахстана Дугласом Жуниором, сообщает Prosports.kz со ссылкой на mfc-kprf.ru.

– Ни для кого не секрет, что за футболист Дуглас. Это футболист с большой буквы. Мы его прекрасно знаем, он прекрасно знает наш клуб, задачи, которые мы ставим перед собой. Мы понимаем, на что Дуглас способен, так что, надеюсь, наше сотрудничество принесет отличный результаты. Мы в это очень верим.

Впереди матчи против «Торпедо», что ждете от поединков в Нижнем Новгороде?
– Все очень соскучились по чемпионату. Он возобновляется спустя больше чем месяц. Сейчас Суперлига тем и хороша, что непонятно, как может закончиться любой матч. Очевидных фаворитов нет. В поединках с «Торпедо» жду бескомпромиссной борьбы. Сам стиль игры нижегородцев подразумевает такую философию, ребята играют до конца. Конечно, нам будет непросто. Но команда у нас опытная, надеюсь, тренер подберет нужные ключики и сыграем так, как надо.

Дуглас перешел в российский клуб на правах аренды из алматинского АФК «Кайрат», с которым у него есть действующий контракт еще на один год. В КПРФ игрок проведет остаток нынешнего сезона.

Фото mfc-kprf.ru

ВИДЕО. Как прошли первые дни игрока сборной Казахстана Дугласа в КПРФ

ВИДЕО. Игрок сборной Казахстана Арнольд Кнауб отметился голом в матчах «Динамо Самары» и «Норильского никеля»

Биржан Оразов рассказал, как отпраздновал награду лучшему бомбардиру чемпионата Европы-2022 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии