Зимние

ОИ-2022. Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу среди пар и упрочили лидерство России в командном турнире фигуристов

ОИ-2022. Мишина и Галлямов выиграли произвольную программу среди пар и упрочили лидерство России в командном турнире фигуристов
news-banner7
mobile-news-top

На проходящих в Пекине Зимних Олимпийских играх-2022 в рамках командного турнира по фигурному катанию состоялась произвольная программа среди спортивных пар, сообщает Prosports.kz.

Лучший результат в этой дисциплине показали россияне Анастасия Мишина и Александр Галлямов, получившие за свое выступление оценку 145,20 балла. Вторыми стали японцы Рику Миюра и Рюити Кихара (139,60), третьими – представители Китая Пэн Чэн и Цзин Ян (131,75). Четвертое место заняли канадцы Ванесса Джеймс и Эрик Рэдфорд (130,07), американцы Алекса Шимека-Книрим и Брэндон Фрэйзьер стали пятыми (128,97).

В общем зачете сборная России упрочила свое лидерство, набрав 55 очков. Второе и третье места делят сборные Японии и США, имеющие в своем активе по 48 баллов. У сборных Китая и Канады – по 37 очков.

Фото eurosport.ru

«На первых местах в мировых трендах». Олимпийская сборная Казахстана попала в центр внимания ведущих мировых СМИ

ОИ-2022. Россия продолжает лидировать в командном турнире по фигурному катанию после мужской произвольной программы

Новозеландка Садовски-Синнотт стала чемпионкой ОИ-2022 по сноуборду в сноупстайле

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии