Зимние

«Верьте в свои силы!». Победительница Игр-2012 Ольга Рыпакова выразила поддержку сборной Казахстана перед стартом Олимпиады-2022

«Верьте в свои силы!». Победительница Игр-2012 Ольга Рыпакова выразила поддержку сборной Казахстана перед стартом Олимпиады-2022
news-banner7
mobile-news-top

Победительница Олимпиады-2012 Ольга Рыпакова сделала обращение к спортсменам сборной Казахстана в преддверии Олимпийских игр-2022 в Пекине. Именитая легкоатлетка выразила поддержку, а также дала совет, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

«Для представителей зимних видов спорта начинается один из самых напряженных и эмоциональных периодов. И я хочу пожелать им большой удачи. Верьте в себя, верьте в свои силы!

Мы за вас очень сильно болеем. Всю свою энергию, положительные эмоции будем направлять в вашу сторону, когда будете выступать. Мы с вами и поддерживаем вас. Помните, что важно просто выйти на старт и сделать то, что вы умеете. Выходите с уверенностью, с желанием и азартом. Тогда все у вас получится. Мы в вас верим», - озвучила Рыпакова.

Напомним, Олимпиада-2022 в Пекине стартует 4 февраля. В этот день состоится открытие. При этом казахстанские спортсмены начнут свои выступления уже сегодня, 3 февраля. На старт выйду представители команды по фристайл-могулу.

С полным составом сборной Казахстана на Олимпиаде в Пекине можно ознакомится здесь.

Сборные Казахстана по лыжным гонкам и биатлону приступили к тренировкам в Чжанцзякоу

Первый рейс с казахстанскими олимпийцами вылетит 27 января

Казахстанские конькобежцы представили форму, в которой будут соревноваться на Олимпиаде-2022 в Пекин

Объявлен состав сборной Казахстана по конькобежному спорту на Олимпийские игры-2022

Назван состав сборной Казахстана по лыжным гонкам на Олимпийские игры в Пекине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии