Футзал

«Будь эта парочка на поле – нам было бы не сладко». Украинское СМИ назвало причину неудачи сборной Казахстана на Евро-2022

«Будь эта парочка на поле – нам было бы не сладко». Украинское СМИ назвало причину неудачи сборной Казахстана на Евро-2022
news-banner7
mobile-news-top

Украинский сайт Isport.ua рассказал о кадровых проблемах сборной Казахстана в матче против Украины, которые и сказались на результате игры – 3:5, сообщает Prosports.kz.

«В сборной Казахстана четыре натурализованных бразильца – Игита, Дуглас, Эдсон и Тайнан.
Игита – один из лучших вратарей мира, Эдсон был натурализован незадолго до чемпионата Европы, а Тайнан и Дуглас – грозная сила казахской национальной команды.

Именно Тайнан и Эдсон пропускали поединок с Украиной из-за перебора желтых карточек. Тайнан – мастер игры в атаке, который доставляет проблем каждому сопернику в каждой игре. До 1/4 финала Эдсон был лучшим ассистентом турнира. Так что их значение для сборной Казахстана имело весомую роль.

В матче с Украиной они оба не играли, что сказалось на игре команды. Нельзя сказать, что у казахов слабая команда без них, но вот в равных составах при игре 4 на 4 – сборная Казахстана мало, что создавала, была не так опасна, играла где-то однообразно, что абсолютно не давало результата. Будь эта парочка на поле – нам было бы не сладко».

«Мы этого не заслужили». Тайнан прокомментировал поражение сборной Казахстана в матче с Украиной на Евро-2022

«Ты великий вратарь». Давид Лория поддержал Игиту после поражения сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022

ВИДЕО. Лучший гол и индивидуальное действие первого дня 1/4 финала Евро-2022 по футзалу

«Это очень болезненно». Игита прокомментировал поражение сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии