Футзал

«Один из самых печальных дней». Дуглас – о поражении сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022

«Один из самых печальных дней». Дуглас – о поражении сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022
news-banner7
mobile-news-top

Защитник сборной Казахстана по футзалу Дуглас Жуниор считает поражение в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2022 против сборной Украины одним из самых неудачных дней в его карьере, сообщает Prosports.kz.

«Слова? У меня нет слов, но, без сомнения, это один из самых печальных дней в моей карьере…
Благодарю вас за всю теплоту, полученную в дни такого важного турнира. Благодарю Бога за то, что он дал мне здоровье и силы для того, чтобы делать свою работу, и я буду продолжать делать с уважением то, что делал всегда, где бы я не был.
Сыграю ли я еще на одном Евро? Будет ли у меня еще один шанс сыграть за эту невероятную страну Казахстан? Только Бог и время дадут ответ на этот вопрос. Но я гарантирую, что буду продолжать бороться и делать свое дело всеми силами, которые дает мне Бог. Спасибо Казахстану за предоставленную мне возможность играть среди лучших. Моя благодарность будет вечной. Бог все знает», – написал игрок в своем Инстаграме.

Напомним, на чемпионате Европы-2022, который проходит в Нидерландах, сборная Казахстана заняла первое место в группе A, сыграв вничью с командой Словении (4:4) и обыграв сборные Финляндии (6:2) и Италии (4:1). В четвертьфинале казахстанцы уступили со счетом 3:5 сборной Украины и выбыли из борьбы за медали.

Фото instagram.com/douglasjr14

«Ты великий вратарь». Давид Лория поддержал Игиту после поражения сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022

ВИДЕО. Лучший гол и индивидуальное действие первого дня 1/4 финала Евро-2022 по футзалу

«Это очень болезненно». Игита прокомментировал поражение сборной Казахстана в 1/4 финала Евро-2022 по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии