Хоккей

Хоккеист «Ястребов» попал в полицию после того, как сломал нос сопернику перед матчем Молодежной лиги Казахстана

Хоккеист «Ястребов» попал в полицию после того, как сломал нос сопернику перед матчем Молодежной лиги Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Грандиозный скандал может прогреметь в хоккейной Молодежной лиге Казахстана. Поводом может послужить стычка в подтрибунном помещении, имевшая место перед игрой между «Алматы» и «Ястребами» из Уральска, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Истаграм программы «Головой об лед».

Как информирует источник, после предматчевой раскатки защитник «Ястребов» Дмитрий Васильев ударил нападающего «Алматы» Станислава Филиппенко и сломал тому нос.

Представители клуба из Южной столицы отвечая на запрос «Головой об лед» воздержались от комментариев, но развеяли сомнения в том, что этот инцидент действительно имел место и подтвердили, что у них есть видеозапись данного эпизода, а также запись в протоколе по итогам матча.

Программа «Головой об лед» попыталась связаться с игроком «Ястребов» Дмитрием Васильевым. Дмитрий успел взять трубку и тихо сказать: «Пока не могу говорить». Звонок оборвался. Судя по всему хоккеист находится в отделении полиции и дает показания. Об этом же свидетельствуют и представители клуба «Алматы».

«Если все это правда, очень досадно, что секундная вспышка негатива стоила одному парню здоровья, а другому, судя по всему, принесет массу проблем с законом», – отмечает «Головой об лед».

Фото instagram.com/golovoi_ob_led

Фото. Хоккеисты «Барыса» сменили амплуа во время длительной паузы в КХЛ

Роман Старченко признан лучшим игроком «Барыса» в декабре

Видео. Кулачный бой между игроками «Алматы» и «Номада»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии