ММА

Кормье вызвал Нурмагомедова на хоккейную дуэль. Хабиб ответил

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Дэниэль Кормье (22-3) обратился к бывшему чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову (29-0), опубликовав новый пост на своей странице в Инстаграм, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

Кормье поделился видеороликом со своей тренировкой вместе с хоккеистами команды НХЛ «Анахайм Дакс».

«Я всегда говорил, что я — величайший спортсмен в истории UFC. В прошлый раз на коньках я победил Стипе Миочича в тренерском соревновании. Думаю, в этот раз я справился даже лучше. Зацените, как я потренировался с «Анахаймом», и теперь я готов к Хабибу Нурмагомедову. Где ты, чемпион? Готов к 29-1?», — подписал видеоролик Даниэль Кормье.

Российский экс-чемпион UFC в легком весе ответил Кормье в сториз своего Инстаграма:

«Даниэль, ты же знаешь, что Россия лучше США в хоккее», — написал Нурмагомедов.

Последним поединком в карьере Нурмагомедова стало противостояние с американцем Джастином Гэтжи. Их бой прошел в октябре 2020 года на турнире UFC 254. Хабиб одержал победу, применив удушающий прием «треугольник» во втором раунде. Сразу после битвы россиянин объявил о принятом решении завершить выступления в ММА.

«Я разочарован». Сирил Ган прокомментировал свое первое поражение в карьере

Джейк Пол раскритиковал главный бой турнира UFC 270 Нганну - Ган

Нганну выиграл у Гана в главном бою турнира UFC 270 и сохранил титул чемпиона в тяжелом весе

UFC 270. Фигейреду взял реванш у Морено и вернул титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе