ММА

Сирил Ган рассчитывает взять реванш у Фрэнсиса Нганну

Сирил Ган рассчитывает взять реванш у Фрэнсиса Нганну
news-banner7
mobile-news-top

Потерпев поражение в объединительном поединке с Фрэнсисом Нганну, Сирил Ган надеется на то, что камерунец подпишет новое соглашение с UFC и останется в организации, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

«Мы были готовы к тому, что он будет бороться, потому что только так он мог выигрывать раунды», - заявил француз на пресс-конференции после турнира UFC 270. «Я был уверен, что смогу оказать ему конкуренцию во всех аспектах боя, но его сила в партере стала проблемой. Он проделал отличную работу, отдаю ему должное. Хочу поздравить всю его команду с этой победой»

«Я не хочу, чтобы он так ушел из UFC – я хочу взять у него реванш. Если мы снова с ним встретимся, я разберусь со своими слабыми сторонами. Поражение ранит, но уже завтра я начну работать еще усерднее и улучшать свои навыки. Я стану лучшей версией себя» - отметил Ган.

Фрэнсис Нганну, одержавший победу единогласным судейским решением по итогам пяти раундов, уже заявил о том, что его не устраивают условия нового контракта с организацией, и что он готов сидеть без дела до конца текущего года, пока не истечет срок автоматически продленного соглашения.

Джейк Пол ответил на русском языке на предложение Хабиба Нурмагомедова перейти в его промоушен

«Я разочарован». Сирил Ган прокомментировал свое первое поражение в карьере

Джейк Пол раскритиковал главный бой турнира UFC 270 Нганну - Ган

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии