«Мы начали почти с нуля». Наставник «Астаны» рассказал, как проходит подготовка команды к сезону-2022

«Мы начали почти с нуля». Наставник «Астаны» рассказал, как проходит подготовка команды к сезону-2022
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Астаны» Срджан Благоевич рассказал о подготовке команды к предстоящему сезону, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

– Прошло больше десяти дней с начала учебно-тренировочных сборов. Познакомились друг с другом. Все знают, что практически строим новую команду. Даже тренерский штаб в таком составе впервые работает вместе. Наша первая задача – познакомиться и дать понять, что мы, как тренерский штаб, хотим от каждого игрока. Необходимо как можно быстрее построить коллективный дух. Это главные задачи, которые у нас стоят на этот период.

Перед нами стоит большая работа, мы начали почти с нуля. Мы каждый день работаем в плане селекции и выбора новых игроков. Потихоньку прогрессируем. Как вы знаете, мы подписали несколько игроков, и довольны этой работой, но ожидаем еще больше новичков. Нужно хорошо выбирать, конечно, в рамках наших возможностей. Ребята, которые сейчас находятся с нами на поле, очень стараются. Я могу их похвалить за это, остается позитивное впечатление.

Прямо могу сказать, что у нас сейчас недостаточно игроков в тренировочном процессе. Многие позиции, не буду называть конкретно, нуждаются в усилении. У нас есть определенные планы и идеи. Я надеюсь и я уверен, что в конце трансферного окна мы будем довольны составом, опять же, в рамках наших возможностей.

«Астана» представила тренерский штаб на сезон-2022

«Актобе» опроверг слухи об увеличении бюджета клуба

Форвард «Полесья» оценил товарищеский матч с «Актобе»

Наставник «Актобе» прокомментировал поражение украинской команде в товарищеском матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии