ММА

«Твой выход, Мовсар!». Нурмагомедов вмешался в конфликт Топурии с бойцом казахстанской команды

«Твой выход, Мовсар!». Нурмагомедов вмешался в конфликт Топурии с бойцом казахстанской команды
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов решил вмешаться в конфликт между Илией Топурией и Мовсаром Евлоевым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

Напомним, бойцы должны были драться на грядущем турнире UFC 270 в Анахайме, но Евлоев сдал положительный тест на коронавирус и снялся с боя, что вызвало гневную реакцию со стороны Топурии. Грузино-испанский спортсмен принялся оскорблять россиянина в соцсетях и СМИ, посмеиваясь, что тот лишился ноля в графе поражений. Однако чуть позже Топурия и сам отказался от выступления против вышедшего на замену Чарльза Журдейна, поскольку столкнулся с проблемами со здоровьем во время сгонки веса.

Узнав о том, что случилось с Топурией, 33-летний Нурмагомедов оставил в Instagram следующий комментарий: "Твой выход, Мовсар!"

27-летний Евлоев в последний раз выходил в октагон в июне прошлого года, одержав победу единогласным решением судей над Хакимом Даводу в рамках ивента UFC 263. В сильнейшем ММА-промоушене мира Мовсар идет на серии из пяти побед. Ранее стало известно, что Мовсар Евлоев перешел в казахстанскую команду Arlan MMA Pro Team. В ее составе он будет представлять в UFC Казахстан.

Майкл Биспинг представил пятерку лучших тяжеловесов UFC всех времен

Хабиб Нурмагомедов вспомнил, как 10 лет назад дебютировал в UFC

Босс UFC обозначил сроки возвращения Конора Макгрегора

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии