Теннис

Недовесов и Куреши вышли во второй круг Australian Open в парном разряде

Казахстанец Александр Недовесов вместе с пакистанцем Айсамом уль-Хаком Куреши пробились во второй круг Открытого чемпионата Австралии в мужском парном разряде, сообщает Prosports.kz.

В первом круге казахстанско-пакистанский дуэт в трех сетах обыграл французов Николя Маю и Фабриса Мартена – 7:6 (1), 5:7, 6:2.

По ходу матча, продолжавшегося 2 часа и 29 минут, Недовесов и Куреши сделали 11 эйсов, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 3 брейк-пойнта, при этом проиграв 2 гейма на своей подаче.

Стоит отметить, что 34-летний казахстанец и его напарник могли решить исход встречи в свою пользу уже во втором сете, однако ведя в счете 5:3, они проиграли четыре гейма подряд и вынуждены были провести на корте лишние 38 минут.

Фото ktf.kz

ВИДЕО. Красивый розыгрыш произошел в матче между Бубликом и Монфисом

Видеообзор разгромного поражения Александра Бублика во втором круге Australian open