Соперник сборной Казахстана по стыковым матчам в Лиге наций проиграл в товарищеском матче. ВИДЕО

Соперник сборной Казахстана по стыковым матчам в Лиге наций сборная Молдовы проиграла Уганде со счетом 2:3 в товарищеском матче, сообщает Prosports.kz.

При этом в первом тайме молдавская сборная вела 2:0. Однако после пропущенного пенальти игра развалилась. Во втором тайме угандийцы совершили эффектный камбэк, трижды огорчив подопечных Сергея Клещенко.

Напомним, национальная сборная с 16 января находится в Турции на сборах. Следующий товарищеский матч состоится с командой Южной Кореи, сообщает Молдавская федерация футбола.