BetMan
Мировой футбол

«Милан» - «Специя»

«Милан» - «Специя»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Италия. Серия А.

18 января, 00:30.

«Милан» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 48 очков за 21 тур. Отставание от первого места составляет всего один балл. Правда, у лидирующего «Интера» есть одна игра в запасе, однако победа в ближайшем матче все равно позволит «красно-черным» опередить в таблице «черно-синих» соседей, пусть и на время.

И ведь к этому есть все предпосылки. В трех последних матчах в Серии А команда Стефано Пиоли выиграла у «Эмполи» (4:2), «Ромы» (3:1) и «Венеции» (3:0). На этом отрезке забила больше, чем за пять предыдущих туров (10 голов против 7).

«Специя» идет на 16-м месте в турнирной таблице, отрыв от зоны вылета оставляет всего в три очка. В девяти предыдущих турах дружина Тиагу Мотты одержала всего две победы: неожиданно обыграла «Наполи» (1:0), ни разу не пробив в створ ворот соперника, и победила аутсайдера «Дженоа» (1:0).

В четырех последних очных встречах этих соперников три победы в активе «Милана», одна на счету «Специи». В первом круге сезона-2021/2022 «россонери» выиграли в гостях 2:1. На «Сан-Сиро» миланцы должны победить гораздо увереннее.

П1 и ТБ (2.5) за 2.40

Линия Parimatch

Выиграй б

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии