Теннис

«Если Джокович и останется на Australian Open, то мы встретимся только в финале». Медведев высказался о первой ракетке мира

 «Если Джокович и останется на Australian Open, то мы встретимся только в финале». Медведев высказался о первой ракетке мира
news-banner7
mobile-news-top

Российский теннисист Даниил Медведев на пресс-конференции перед стартом Открытого чемпионата Австралии ответил на вопрос о возможной встрече с сербом Новаком Джоковичем, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Даже если Новак останется в турнирной сетке Australian Open, я смогу с ним увидеться только в финале», — сказал Даниил.

Россиянин также высказался о нынешнем уровне «Большой тройки», в которую включают Джоковича, швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля.

«Они по-прежнему выигрывают турниры «Большого шлема» и остаются фаворитами на всех соревнованиях», — подчеркнул Медведев.

Сегодня, 15 января, Джокович был переведен в специальный отель в Мельбурне, где будет находиться до воскресного судебного заседания. Вчера Джоковичу повторно аннулировали визу — такое решение принял министр иммиграции Алекс Хоук.

Новак Джокович снова задержан в Австралии. Участие в Australian open под вопросом

Власти Австралии аннулировали визу Джоковича и приняли решение депортировать спортсмена

Новак Джокович выступил с заявлением после скандала с вакцинацией

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии