Бокс

Головкина посчитали недостойным победы в бою против Дэниела Джейкобса

Головкина посчитали недостойным победы в бою против Дэниела Джейкобса
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель бокса сайта Boxinginsider.com Шон Кроуз в своей статье про чемпиона США в среднем весе Дэниела Джейкобса, вспомнил и про Геннадия Головкина, сообщает Prosports.kz.

«Последним выступлением уроженца Нью-Йорка была близкая победа над популярным Габриэлем Росадо в 2020 году. Конечно, Джейкобс популярен сам по себе — он преодолел рак и завоевал расположение фанатов благодаря своему мастерству и скромному нраву. Также он доказал, что является весьма искусным бойцом. До сих пор есть те — в том числе и автор этих строк, — кто считает, что ему следовало бы отдать победу решением судей в его бою против Геннадия Головкина в 2017 году. Плюс ко всему, за этим человеком всегда интересно наблюдать в действии», — пишет автор.

Шон Кроуз также отметил, что Джейкобс надеется сохранить свою актуальность после проигрыша за последние пять лет Канело Альваресу и Геннадию Головкину.

Напомним, что в 2017 году Джейкобс выходил на ринг против казахстанца Геннадия Головкина и проиграл единогласным решением судей.

«Рискованный поединок». В Америке всерьез обеспокоены за карьеру Андраде после его встречи в ринге с Алимханулы

«Понадобится убедительная победа». Андраде призывают принять вызов в лице Алимханулы

Озвучены сроки проведения чемпионского боя Алимханулы против Андраде

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии