Теннис

«Я рад, что судья отменил аннулирование моей визы». Джокович - о выигранном суде и желании выступить на Australian open

«Я рад, что судья отменил аннулирование моей визы». Джокович - о выигранном суде и желании выступить на Australian open
news-banner7
mobile-news-top

Первая ракетка мира в одиночном разряде Новак Джокович выступил с заявлением после того, как выиграл дело в суде Австралии. Он не скрывает свою радость тому, что судья все-таки отменил аннулирование его визы, сообщает Prosports.kz. Об этом он поделился на своей странице в Инстаграм.

«Я рад и благодарен, что судья отменил аннулирование моей визы. Несмотря на всё, что произошло за последнюю неделю, я хочу остаться и попытаться выступить на Открытом чемпионате Австралии. По-прежнему сосредоточен на этом. Я прилетел сюда, чтобы сыграть на одном из самых важных турниров, которые мы проводим перед потрясающими фанатами. На данный момент я не могу сказать больше, но спасибо, что вы были со мной во время всего этого и вдохновляли меня оставаться сильным», — написал Джокович.

Напомним, 5 января пограничная служба Австралии задержала Новака Джоковича в аэропорту Мельбурна из-за ошибки, связанной с оформлением визы. Теннисист находился в изолированном помещении аэропорта под присмотром полиции более шести часов. После этого власти Австралии приняли решение аннулировать визу спортсмена и депортировать его из страны.

ВИДЕО. Бублик, Карацев, Федерер попали в подборку худших ударов года от Tennis TV

Александр Бублик завершил борьбу в одиночном разряде на турнире в Аделаиде

Рыбакина установила новый рекорд в рейтинге WTA

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии