Хоккей

«В этом больше преуспевают гости». КХЛ представила анонс матча «Торпедо» – «Барыс»

«В этом больше преуспевают гости». КХЛ представила анонс матча «Торпедо» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Официальный сайт КХЛ представил анонс предстоящего матча в Нижнем Новгороде, где «Торпедо» сыграет с казахстанским «Барысом» сообщает

«В Нижнем Новгороде встретятся команды, продолжающие борьбу за попадание в плей-офф. И пока в этом больше преуспевают гости. Вчерашнее поражение «Амура» от «Сибири» оставило «Барысу» двухочковое преимущество над дальневосточниками, идущими девятыми в конференции. При этом у астанчан уже три игры в запасе. За последнюю неделю подопечным Юрия Михайлиса удалось дважды обыграть одного из лидеров чемпионата магнитогорский «Металлург» (3:2, 4:3 ОТ). Положение «Торпедо» намного сложнее: с одной победой в последних шести встречах команда Дэвида Немировски занимает девятое место на Западе, на пять очков отставая от зоны плей-офф.

Очное соревнование за четвёртую позицию в бомбардирской гонке могут устроить Дамир Жафяров и Никита Михайлис. Форвард «Торпедо» на один балл впереди нападающего «Барыса» (18+27 против 18+26). Жафяров лидирует в чемпионате по числу победных шайб (семь). Теодор Леннстрём замыкает пятёрку лучших снайперов-защитников (9 голов в 40 встречах). Сухая серия голкипера «автозаводцев» Алексея Мурыгина — 95:02. В составе гостей пять матчей подряд набирает очки Линден Вей (2+3). Результативные серии продолжительностью в четыре встречи на счету Джо Морроу (1+4) и Томаша Юрчо (1+3).

В первом очном матче сезона «Барыс» переиграл «Торпедо» (4:2).

«Торпедо» сообщило о вспышке коронавирусе и сделало заявление о матче КХЛ с «Барысом»

«Проигрывает всем кому не попадя». В России спрогнозировали исход матча «Торпедо» – «Барыса»

Казахстанским форвардом заинтересовались топ-клубы Финляндии

«Полный бред. Не должны страдать все». Экс-наставник «Барыса» резко отреагировал на возможную остановку сезона в КХЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии