Мировой футбол

Один из самых высокооплачиваемых игроков «Барселоны» покинет каталонский клуб

Один из самых высокооплачиваемых игроков «Барселоны» покинет каталонский клуб
news-banner7
mobile-news-top

28-летний французский защитник «Барселоны» Самуэль Умтити согласился на уход из каталонского клуба на условиях аренды без права выкупа, передает со ссылкой на Mundo Deportivo.

«Барса» работает над выводом некоторых игроков из состава, чтобы снизить финансовый фэйр-плей и зарегистрировать Феррана Торреса в качестве первого зимнего контракта. Один из них - Самуэль Умтити, который наконец согласился на уход из клуба из-за нехватки минут и несмотря на его убежденность в том, что он может быть полезен Хави Эрнандесу и что у него есть место в команде.

Обе стороны, как клуб, так и его представители, изучают различные альтернативы в рамках абсолютного сотрудничества, как выяснил MD, единственным условием будет подписание арендного соглашения до конца сезона без каких-либо вариантов покупки. С контрактом до 2023 года защитник хочет наверстать упущенное время, и в год чемпионата мира ищет вариант, который гарантирует ему игровое время, а также участие в европейских соревнованиях – это Лига чемпионов или Лига Европы, чтобы быть в Премьер-лиге или Серии А» – сообщает источник.

Перенесший остановку сердца Эриксен заявил, что планирует сыграть на ЧМ-2022 в Катаре

Известный украинский форвард продолжит карьеру в «Шахтере»

Полузащитник сборной Казахстана вернется в «Астану»

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии